Верифицированный профиль
11
Лет опыта
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
9
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 24 900 $
    593 $/м²

    вул. Професора Бузника, 5

    многофункциональное помещение
    42 м²
    2 дня назад
    ЦЕНА СНИЖЕНА! Продается нежилое помещение площадью 42 м.кв. по ул. Профессора Бузника ( район стадиона ЭВИС). Отдельный вход. Кондиционер. Бойлер. 2 отдельных кабинета. Кухня. С/у. Подсобное помещение. На полу плитка. Подходит для бъюти индустрии, массаж и т.д. Цена-24000у.е.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.